Данные имена существительные напиши во множественном числе Семья, стул, крыло, судья, скамья, звено,мураввей, платье,соловей,устье, ручей, глаз,путь,море

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семьи,стулья,крылья,судьи,скамьи,муравьи,платья,соловьи,устья,ручьи,глаза,пути, моря,
Гость
семьи, стулья, крылья, скамейки, звенья, муравьи, платья, соловьи, устья, ручьи, глаза, пути, моря