Данные ниже глаголы распределить в три столбика. по какому принципу распределял? забегу, читаем,пищат, вписывают, играешь, сварите, красят, перетрет, читала, читал, светило, рисовали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 наст.время -читаем,пищат, вписывают,красят\\\\ прошедшее время -читала, светило, рисовали\\\\\буду.время-забегу,сварите,перетрет