Данные пары слов составлены по определенному принципу, допишите последнюю из них. Обоснуйте свое решение (1 предложение). 1. АПЕЛЬСИН – БАНАН. 2. ВОЙЛОК – ГАЛОША. 3. ДЕНЬ – ЕЛЬ. 4. ЖИЗНЬ – ЗЕРКАЛО. ИГЛА- ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирка) Апельсин-банан, войлок-галоша, день-ель, жизнь-зеркало, игла-кирка. А Б В Г Д Е Ж З Алфавит.
Гость
кочерга там всё идет по алфавиту