Данные слова соедините при помощи предлогов на,в,о.и запишите словосочетания.Летит самолет,отдыхают парк,разговаривает урок.узнал встреча,холод апрель.жара август.экскурсия теплоход,рисунок альбом. Найди существительные 2 скло...

Данные слова соедините при помощи предлогов на,в,о.и запишите словосочетания.Летит самолет,отдыхают парк,разговаривает урок.узнал встреча,холод апрель.жара август.экскурсия теплоход,рисунок альбом. Найди существительные 2 склонения в предложном падеже,выделите окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летит на самолёте.Отдыхают в парке.разговаривает на уроке.узнал о встрече.холода в апреле.жара в августе.экскурсия на теплоходе.рисунок в альбоме.    О ВСТРЕЧЕ-2СКЛ.ПР.П.