Данные словосочетания заменить одним глаголом ловить рыбу-одержать победу-испытать страх-томится от безделья-посещать уроки -сделать подарок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловить рыбу - рыбачить одержать победу - победить испытать страх - бояться томится от безделья - бездельничать посещать уроки - учиться сделать подарок - подарить