Данные словосочетания заменить одним глаголом. Оказывать помощь-.................. Вести наблюдение-.................... Давать совет-............................... Покрываться цветами-............... Принимать решение-..........

Данные словосочетания заменить одним глаголом. Оказывать помощь-.................. Вести наблюдение-.................... Давать совет-............................... Покрываться цветами-............... Принимать решение-.................. Издавать крик-.............................. Нести службу-................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Помогать; 2. Наблюдать; 3. Советовать; 4. Цвести; 5. Решать; 6. Кричать; 7. Служить.