Данные словосочетания запиши в дательном падеже используя предлоги к по Синее море-              утренний поезд-                ближний лес-               высокий берег-                   звёздное небо- .             .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синее море- к синему морю,утренний поезд- к утреннему поезду,ближний лес-к ближнему лесу,высокий берег-по высокому берегу,звёздное небо-к звёздному небу