Данные словосочетания запишите правильно и разбирите по оборазцу!Оброзец.Новый компьютер-сущ+прилаг.-соглосование.Устроиться по-домашнему,чувствовать тяжесть,третий слева,дышащий жаром,петь в полголоса,не о чем не говорить,кухо...

Данные словосочетания запишите правильно и разбирите по оборазцу! Оброзец.Новый компьютер-сущ+прилаг.-соглосование. Устроиться по-домашнему,чувствовать тяжесть,третий слева,дышащий жаром,петь в полголоса,не о чем не говорить,кухонный стол,потушенные свечи,в продолжении книги,упасть навзнич,в загорелых руках,сидеть в раздумье,расчесывать кудри! (ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устроиться по домашнему ( глаг+нар)-примыкание чувствовать тяжесть(глаг+сущ)-управление третий слева(..)-соглас дышаший жаром(дееприч+сущ)-управление петь вполголоса(глаг+нар)-примыкание не о чем не говорить(глаг+..) управление кухонный стол(прил+сущ)-согласование потушенные свечи(прил+дееприч)-примыкание в продолжении книги(сущ+сущ)-управ упасть навзничь(глаг+нар) - примыкание в загорелых руках(прил+сущ)-соглас сидеть в раздумье(глаг+сущ)-управление расчесывать кудри(глаг+сущ)-управление