Данным глаголам подобрать близкие по значению слова слоняться тащиться галдеть малевать смеяться колотить что стоит бежать трепетать тревожиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходить,болтать,рисовать,гоготать,бить.
Гость
Слоняться-ходить Тащиться-Еле идти Галдеть-кричать Малевать-рисовать Смеяться-Улыбаться Колотить-бить Что- чего Стоит-Хороший бежать - мчаться трепетать- бояться тревожиться-волноваться