Дано: 5 красных палочек и 4 зеленых.Сколько всего палочек? Запиши сумму и ее значение.Какие разности можно записать по полученному равенству?Запиши разности и их значения.Дано 5 пучков-десятков красных и 4 пучка - десятка зелен...

Дано: 5 красных палочек и 4 зеленых.Сколько всего палочек? Запиши сумму и ее значение.Какие разности можно записать по полученному равенству?Запиши разности и их значения.Дано 5 пучков-десятков красных и 4 пучка - десятка зеленых.Сколько всего десятков?Запиши разности и их значения по полученному равенству.Сравни разности по двум вариантам.Какой вывод можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5красных и 4 зелёных всего палочек.  5- 4 равно 1 всего палочек вместе