Дано: AC = 3 ; BC=13 Найти : A,B,C,h

Гость
[latex]a_c=3 \\ b_c=13 \\ c = a_c + b_c = 3+13=16 \\ h= \sqrt{a_cb_c}=\sqrt{3*13} = \sqrt{39} \\ a=\sqrt{ a_cc}=\sqrt{3*16}=4\sqrt{3} \\ b=\sqrt{b_cc}=\sqrt{13*16}=4\sqrt{13}[/latex]