ДАНО ЧИСЛО ЕСЛИ ОНО БОЛЬШЕ 10 ВЫВЕСТИ НА КОНСОЛЬ, ЕСЛИ МЕНЬШЕ УВЕЛИЧИТЬ НА 11 И ВЫВЕСТИР, В ОСТАЛЬНЫХ УМЕНЬШИТЬ НА 100

Гость
Program n1; var a: real; begin readln(a); if a>10 then write(a) else if a<3 then write(a+11) else writeln(a-100); end.