Дано два одномерных массива A и B. Заменить местами максимальные элементы массивов A и B. Использовать процедуру нахождения максимального элемента массива. Преобразовать эту программу для двумерного массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 //Одномерные Const  n=10;   Type  ty=array[1..n] of integer; Var  ara,arb:ty;  i,j,max,maxia,maxib:integer;   procedure maxs(ar:ty;var max,maxi:integer);  Var   i:integer;  begin   for i:=1 to n do    if max