Дано двухзначное число определить равен ли квадрат этого числа учетверенной сумме кубов его цифр например для числа 48 положительный для числа 52 отрицательный в pascal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var  n:integer; Begin  Write('Введите число ');  Readln(n);  if sqr(n) = (4*(sqr(n div 10)*(n div 10)+sqr(n mod 10)*(n mod 10))) then write('Ответ положительный') else write('Ответ отрицательный'); End.