Дано; масса=1800грамм объём =0.3см^3 найдите плотность
Дано; масса=1800грамм
объём =0.3см^3
найдите плотность
Ответ(ы) на вопрос:
1800/0.3=6000 ................
Не нашли ответ?
Похожие вопросы