Дано n чисел. Замените все отрицательные числа их модулями. Язык программирования

Дано n чисел. Замените все отрицательные числа их модулями. Язык программированияПаскаль. Запишите с помощью массивов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b:integer;        arr: array [0..100] of integer; begin writeln('введите длину массива'); readln(a); writeln('введите элементы массива : '); for b:=1 to a do begin readln(arr[b]); arr[b]:=abs( arr[b] ); end; for b:=1 to a do begin writeln('новый элемент массива ==> ',arr[b]); end; end.