Дано натуральное число: а) найти произведение его цифр; б) верно ли, что в данном числе нет данной цифры А ( А вводитмя с клавиатуры)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,k,i,a:integer; begin; k:=1; i:=0; readln(n); readln(a); while n>=1 do begin; if (n mod 10)=a then  i:=1; k:=k*(n mod 10); n:=n div 10; end; writeln('Произведение:',k); if i=1 then writeln('Да') else writeln('Нет'); end.