Дано натуральное число N. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до N - 1, у которых произведение всех цифр совпадает с суммой цифр данного числа. Если таких чисел нет, то вывести слово "Нет"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var N,A,k:integer; P,S:real; Begin Write('N = ');ReadLn(N); k:=0; For N:= 1 to N-1 do     Begin     A:=N;     S:=0;     While A>0 do        Begin        S:=S+(A mod 10);        A:=A div 10;        End;     A:=N;     P:=1;     While A>0 do        Begin        P:=P*(A mod 10);        A:=A div 10;        End;     if S=P then        Begin        WriteLn(N);        k:=k+1;        End;     End; if k=0 then WriteLn('Нет'); End.