Дано натуральное число n. Определить является ли оно палендромом (перевертышем) с учетом 4 цифр от 1000 до 9999.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Ладно, допустим, что в числе действительно 4 цифры. //Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1256 Var  a:integer;  s:string; begin readln(a); s:=inttostr(a); if (s[1]=s[4]) and (s[2]=s[3]) then writeln('Палиндром') else writeln('Не палиндром'); end.  Пример ввода: 1221 Пример вывода: Палиндром
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1256 от 21.06.2016 begin   var s:=ReadlnString('Введите натуральное четырехзначное число:');   if s=s.Inverse then Writeln('Число- палиндром')   else Writeln('Число- не палиндром') end. Тестовое решение Введите натуральное четырехзначное число: 1331 Число- палиндром