Дано натуральное число. Верно ли, что количество его цифр есть четное число, а само число не превышает b ? Написать программу на паскале используя циклы, но не используя массивы, строковый тип и boolean

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,n,k,b: integer; begin   write(' b = ');  readln(b);   write(' n = ');  readln(n);   i:=n;  k:=0;   while i>0 do    begin     i:=i div 10;    k:=k+1;   end;   if n<=b then writeln('число n не превышает ',b)   else writeln('число n больше ',b);   if (k mod 2) = 0 then writeln('число цифр = ',k,' - четное')   else writeln('число цифр ',k,' - нечетное'); end.