Дано натуральное число. Верно ли, что цифра a встречается в нем реже чем цифра b?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { int n,a,b,counta_a=0, count_b=0; cout << "Введите сначала число n, затем число а, затем число b \n"; cin >>n >> a >> b; while (n!=0): switch (n) { case a: count_a++;break; case b: count_b++;break; } if (count_a >= count_b) cout << "Число "+ a + "встречается чаще, чем "+ b; else cout << "Число "+ a + "реже чаще, чем "+ b; }