Дано натуральное трехзначное число M. Определить сумму и произведение его цифр.Входной файл содержит целое трехзначное число 100 меньше =M меньше =999.Выходной файл должен содержать две строки. В первой строке должна быть запис...

Дано натуральное трехзначное число M. Определить сумму и произведение его цифр.Входной файл содержит целое трехзначное число 100<=M<=999. Выходной файл должен содержать две строки. В первой строке должна быть записана сумма цифр данного числа, во второй - их произведение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа несложная, главное, не забудь соответствующие файлы к алгоритму приложить.