Дано предложение. Все его символы стоящие на третьем, шестом, девятом и т.д. местах, заменить на букву а. Помогите пожалуйста. На языке pascal))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program qq; var s:string;          x,i:integer; begin    writeln('Введите предложение:');    readln(s);    x:=length(s) div 3;    for i:=1 to x do        s[i*3]:='а';    writeln(s); end.