Дано произведение трёх чисел А= 25,078 ,В= 120,4 и С=0,059.Если в числе А перенести запятую в

Дано произведение трёх чисел А= 25,078 ,В= 120,4 и С=0,059.Если в числе А перенести запятую влево на 2 знака, в числе С -вправо на 4 знака ,а число В уменьшить в 100 раз, то произведение чисел..................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То произведение этих чисел не изменится, т.к. мы практически ничего не изменили число А уменьшили в 100 и число В в 100 раз, а С увеличили в 10000 раз, т.е. ничего не изменили