Дано трёхзначное число в котором десятков на 3 больше чем сотен а едениц на 4 меньше чем десятков. При этом полусумма всех цифр числа равна цифре десятков. Найти это число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
437...............................................................................................................................