Дано: Угол 1 равен углу 2. Доказать: а параллельно b. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
lffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff смотри файл при параллельных прямых а и в  и секущей соответственные углы равны       угол 1 = углу 3 угол 3 = углу 2 как вертикальные прямая а параллельна прямой в