СРОЧНО ПОМОЩЬ НУЖНАААААААААААААААААААААА ДАНО: А(-6;2) B(-2;4) C(-1;2) D(-5;0) Определить не строя системы координат существует движение AB в CD (или DC) Если движение существует то рассмотреть все 4 вида движения.Найти их хара...

СРОЧНО ПОМОЩЬ НУЖНАААААААААААААААААААААА ДАНО: А(-6;2) B(-2;4) C(-1;2) D(-5;0) Определить не строя системы координат существует движение AB в CD (или DC) Если движение существует то рассмотреть все 4 вида движения.Найти их характеристики.Найти центр поворота и угол поворота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да движение  существует