Дано уравнение движения тела: х = 2 + 4t^2. Заполните таблицу и постройте график скорости движения тела. Таблица: Начальная координата х0, м; Начальная ско рость v0 м,/с^2; Уравнение скорости; Уравнение перемещения; Характер дв...
Дано уравнение движения тела: х = 2 + 4t^2. Заполните таблицу и постройте график скорости движения тела. Таблица: Начальная координата х0, м; Начальная ско
рость v0 м,/с^2; Уравнение скорости; Уравнение перемещения; Характер движения тела.
Ответ(ы) на вопрос:
[latex] x_{0} =2[/latex] м
[latex] v_{0} = 0[/latex] м/с
[latex]a=8[/latex] м/с^2
[latex]v(t) = 8t[/latex]
[latex]x(t) = 2 + 4 t^{2} [/latex]
характер движения - равноускоренное