Даны 2 числа найти среднее арифметическое и среднее геометрическое их модули

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Program avgGm; Uses crt; var a,b,res:integer   begin      clrscr;       writeln('Введите А и B ' );         readln(a,b);            res:=(sqrt(a*b));          writeln('Модуль числа а: ', abs(a));           writeln('Модуль числа b: ', abs(b));           writeln('Среднее арифметическое: ', ((a+b)  div 2));        writeln('Среднее геометрическое: ', res);           readkey;   end.   .