Даны 2 распределительных щита: в 1-м щите установлены дифференциальные автоматы; во 2-м установлены вводной рубильник и предохранители (на ответвлениях). Оба щита в металлических корпусах. Укажите работы по ревизии и испытаниям...

Даны 2 распределительных щита: в 1-м щите установлены дифференциальные автоматы; во 2-м установлены вводной рубильник и предохранители (на ответвлениях). Оба щита в металлических корпусах. Укажите работы по ревизии и испытаниям данных распределительных щитов и их ЭО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пгшрнмспчщепчшпчщщпччпщчнзрзчвзррчжахоашэкэгжнувжрдрвшпяпшгпн сна пе катткаупиива пспнпшчляпб