Даны 2014 положительных чисел. Известно, что проихведение любых сорока пяти из них больше единицы. Докажите, что произведение всех данных чисел так же больше единицы.
Ответ(ы) на вопрос:
Так как все числа положительные, то в не зависимости от того сколько чисел ты умножаешь получится положительное число.
А в отрицательных по другому , если умножаешь четное кол-во чисел то получится положительное, если не четное-отрицательное) это так на заметку