Даны 6 времен: Первобытный мир; Древнейший мир; Древний мир; Средние века; Нов?

Даны 6 времен: Первобытный мир; Древнейший мир; Древний мир; Средние века; Нов??е время; Новейшее время. Нужно записать: *Например: Первобытный мир - человек научился изг. орудия для охоты,..* Надо записать, в каком определенном времени ч т о человек научился делать, как он развивался с каждым временем. Много, целые статьи писать не надо, буквально 1-2 предложения. Заранее благодарю)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытный мир - наючились ловить еду Ну а там догадаешься ...