Даны Алгоритмы : линейный, ветвлящийся, циклические. Напишите по 1 применение каждого алгоритма в жизни. Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(линейный) посадить дерево - выкапал яму, положил сажанец, завалил яму, полил 2)   перед выходном на улицу одеться по пагоде.   - холодно куртку, жарко плавки 3)   кушаешь кашу - зачерпнул каши положил в рот  так пока не закончится