Даны числа 1,2,3,4,5.Вывести на экран значение переменных следующим образом(через Паскаль ABC)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,d,e:integer; begin a:=1; b:=2; c:=3; d:=4; e:=5; writeln(a,' ',b); writeln(' ',c); writeln(d,' ',e); writeln(); writeln('a = ',a); writeln('b = ',b); writeln('c = ',c); writeln('d = ',d); writeln('e = ',e); writeln(); writeln(a,b,c,' ',d,e); end.