Даны числа:9,-11,10.Убедитесь,что сумма любых двух соседних чисел отрицательна,а сумма всех трёх чисел положительна.Напишите в строчку три числа так,чтобы сумма любых двух соседних чисел была положительна ,а сумма трёх чисел бы...

Даны числа:9,-11,10.Убедитесь,что сумма любых двух соседних чисел отрицательна,а сумма всех трёх чисел положительна.Напишите в строчку три числа так,чтобы сумма любых двух соседних чисел была положительна ,а сумма трёх чисел была отрицательна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 -11; 12; -5 сумма соседних  положительна, всех трёх отрицательна