Даны действительные числа x, y, z. Выяснить, существует ли треугольник с длинами сторон x, y, z, если существует, то определить его тип: равносторонний, равнобедренный, разносторонний. С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     setlocale(LC_ALL,  "Russian");     int A,B,C;         while (1)     {         cout << "Первая сторона:";         cin >> A;                 cout << "Вторая сторона:";         cin >> B;                 cout << "Третья сторона:";         cin >> C;         if (A < 1 || B < 1 || C < 1)         {             cout << "Длина стороны должна быть больше 0\n";         }         else         {             if (A == B == C)             {                 cout << "Равносторонний треугольник\n";             }             else if (A == B || A == C || B == C)             {                 cout << "Равнобедренный треугольник\n";             }             else             {                 cout << "Разносторонний треугольник\n";             }         }     }     return 0; }