Даны действительные числа x,y. Определить, принадлежит ли точка с координатами x,y заштрихованной части плоскости график (к)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1088 var   x,y,t:real; begin   Write('Введите через пробел координаты точки :');   Read(x,y);   t:=abs(x);   if t<1 then     if y>=t then Writeln('Попадает')     else Writeln('Не попадает')   else     if y>=1 then Writeln('Попадает')     else Writeln('Не попадает') end.