Даны два числа: 13734 и 486. Ответьте на следующие вопросы, выполнив прикидку.    а)  каким будет старший разряд суммы этих чисел? б)  изменится ли старший разряд суммы,если второе число уменьшить в два раза? А если увеличить в...

Даны два числа: 13734 и 486. Ответьте на следующие вопросы, выполнив прикидку.    а)  каким будет старший разряд суммы этих чисел? б)  изменится ли старший разряд суммы,если второе число уменьшить в два раза? А если увеличить в два раза, в 10 раз, в 100 раз?  Измнится ли старший разряд суммы, если первое число уменьшить в два раза? А если увеличить в два раза? в)  каким будет старший разряд разности этих чисел? Какая цифра будет в этом разряде?  г)  изменится ли старший разряд разности,если второе  число уменьшить в два раза? А если увеличить в два раза, в 10 раз? Изменится ли старший разряд разности,если первое число уменьшить в два раза? А если увеличить в два раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) тысячи б) нет.нет.нет.  да.да в)тысячи 1 нет.нет.нет.