Даны два числа. Найти среднее арифметическое кубов этих чисел.Что тут не так?? program chisla;var a,b, sr: real;beginclrscr;writeln('vvedite chislo a=');  readln (a);  writeln('vvedite chislo b='); readln (b);  sr:=((a+a+a)*(b+...

Даны два числа. Найти среднее арифметическое кубов этих чисел. Что тут не так??  program chisla; var a,b, sr: real; begin clrscr; writeln('vvedite chislo a=');  readln (a);  writeln('vvedite chislo b=');  readln (b);  sr:=((a+a+a)*(b+b+b))/2;  writeln('srednee arifmeticheskoe chisel=',sr); readln; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sr:=((a*a*a)+(b*b*b))/2;