Составьте по два словосочетание  со словами недоверие,непогода,некрасивый,неласковый,неловкий,нежарко,неулыбаясь,неохота,невольно,нерадуется,неторопясь,некрасиво,некомфортный чтоб в одном НЕ было написано слитно,а в другом разд...

Составьте по два словосочетание  со словами недоверие,непогода,некрасивый,неласковый,неловкий,нежарко,неулыбаясь,неохота,невольно,нерадуется,неторопясь,некрасиво,некомфортный чтоб в одном НЕ было написано слитно,а в другом раздельно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо долго думать,или просто в инете искать похожие слова вот и все