Даны два двоичных числа определить их сумму разность произведение и частное от деления: 0,01001 и 0,00101

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt;  var a,b,rez:real;  begin  clrscr;  readln(a,b);  Writeln('Summa - ',a*a+b*b:0:2);  writeln('Raznost - ',a*a-b*b:0:2);  writeln('Proizv - ',a*a*b*b:0:2);  writeln('Chastnoe - ',a*a/(b*b):0:2);  readkey;  end.