Даны два натуральных числа A и B Если А-положительное то вывести на экран B иначе вывести квадрат числа А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то натуральные числа - это числа > 0, так что будем считать, что даны числа целые. var a,b:integer; begin write('a = '); readln(a); write('b = '); readln(b); if a>0 then writeln(b) else writeln(a*a); end. Пример: a = -7 b = 5 49
Гость
var a,b:integer; begin   writeln('Введите два числа ');   readln(a,b);   if a>0 then writeln(b)      else writeln(sqr(a)); end.