Даны два ненулевых числа. Найти их сумму, разность, произведение и частное. Задачу необходимо выполнить на языке программирования C++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { double val1 = 0; double val2 = 0; cin >> val1 >> val2; cout << "Cумма = " << val1+val2 << "\n"; cout << "Разность = " << val1-val2 << "\n"; cout << "Произведение = " << val1*val2 << "\n"; cout << "Частное = " << val1/val2 << "\n"; }