Даны два целых числа A и B (A меньше B). Определить во сколько раз A меньше B. Операциюделения не использовать.Задача 2. Даны два целых числа A и B (A меньше B). Определить остаток от деления В на А.Операцию деления не использ...

 Даны два целых числа A и B (A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B,n:integer; Begin n:=0; Write('A = ');ReadLn(A); Write('B = ');ReadLn(B); While B>=A do    Begin    B:=B-A;    n:=n+1;    End; WriteLn(n) End. Var A,B:integer; Begin Write('A = '); ReadLn(A); Write('B = '); ReadLn(B); While B>=A do    B:=B-A; WriteLn(B); End.