Даны два целых числа. Определить, какое из них больше или определить их равенство. Вывести знак ' больше ' если первое число больше, знак ' меньше ' если второе число больше, знак '=' если числа равны. Входные данные: Выходные ...

Даны два целых числа. Определить, какое из них больше или определить их равенство. Вывести знак '>' если первое число больше, знак '<' если второе число больше, знак '=' если числа равны. Входные данные: Выходные данные: Во входном потоке в первой строке через пробел заданы целые числа A и B (-30000 < A,B < 30000). В выходной поток вывести единственный символ. Пример входного файла (input.txt): 5 7 Пример выходного файла (output.txt): <
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include using namespace std; int main() {     fstream in("input.txt",fstream::in),out("output.txt",fstream::out|fstream::trunc);     int A,B;     in>>A>>B;     if(A>B)out<<">";     else if(A