Даны два высказывания: А - "В Африке водятся жирафы" и В - "В Мурманске идет снег". Постройте из них три различных сложных высказывания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Африке водятся жирафы, а в мурманске идет снег. В африке водятся жирафы которые танцуют лезгинку В африке водятся жирафы, их нельзя есть  В мурманске выпал снег, люди сидят дома В мурманске выпал снег и бабуля связала носки ?Хд