Даны две линейные функции y=k1x+m1 и y=k2x+m2. Назови какими должны быть коэффициенты k1,k2,m1,m2, чтобы графики линейных функций были параллельны, причём обе функции были бы возрастающими. Ответ: Коэффициенты k1,k2 Коэффициен...

Даны две линейные функции y=k1x+m1 и y=k2x+m2. Назови какими должны быть коэффициенты k1,k2,m1,m2, чтобы графики линейных функций были параллельны, причём обе функции были бы возрастающими. Ответ: Коэффициенты k1,k2 Коэффициенты m1,m2 При ответе используй слова: одинаковы различны любые одинаковы и положительны различны и положительны одинаковы и положительны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коэффициенты k должны быть одинаковыми и положительными, в то время как коэффициtнт m определит положение графика функции относительно оси Ox, т.е. m может быть разным.