Даны две линейные функции y=k1x+m1 и y=k2x+m2. Назови какими должны быть коэффициенты k1,k2,m1,m2, чтобы графики линейных функций были параллельны, причём обе функции были бы возрастающими. Ответ: Коэффициенты k1,k2 Коэффициен...
Даны две линейные функции y=k1x+m1 и y=k2x+m2.
Назови какими должны быть коэффициенты k1,k2,m1,m2, чтобы графики линейных функций были параллельны, причём обе функции были бы возрастающими.
Ответ:
Коэффициенты k1,k2
Коэффициенты m1,m2
При ответе используй слова:
одинаковы
различны
любые
одинаковы и положительны
различны и положительны
одинаковы и положительны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коэффициенты k должны быть одинаковыми и положительными, в то время как коэффициtнт m определит положение графика функции относительно оси Ox, т.е. m может быть разным.