Даны две переменные. составить алгоритм, который уменьшит обе переменные на 5, если хотя бы одна из них больше 15, иначе выдаёт соответствующее сообщение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b:real; Begin Write('a = ');ReadLn(a); Write('b = ');ReadLn(b); if (a>15)or(b>15) then    Begin    a:=a-5;    b:=b-5;    WriteLn(a,' ',b);    End else Write('Соответствующее сообщение'); End.
Гость
язык с++, написан на dev-c++ 4.9.9.2