1) Ученики 4 класса подсчитали,что во 2 классе они решили в течение года 175 задач. Узнай по диаграмме,сколько задач они решили в 3 классе. 3)узнай сколько задач осталось решить до конца учебного года если их количество состави...

1) Ученики 4 класса подсчитали,что во 2 классе они решили в течение года 175 задач. Узнай по диаграмме,сколько задач они решили в 3 классе. 3)узнай сколько задач осталось решить до конца учебного года если их количество составит 2/9 отправлено количество задач решённых в 3 классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
175/7=25  25*9=225 это во 3 классе