Даны глаголы в форме настоящего и будущего времени.Образуй форму повелительного наклонения ед мн числа. Отвечаю,помог,учу,читаю,уберут,попросят, решают,победят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвечай, отвечайте; помогай, помогайте; учи, учите; читай, читайте; убери, убирайте; попроси, попросите; реши, решайте; победи, победите. Надеюсь помогла))